Регистрация | Вход
НОВАЯ ТЕМА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ладшафтный дизайн » Компьютерные программы для ландшафтного дизайна » SketchUp (Программы для ландшафтного дизайна)
SketchUp
GOLDHORSESДата: Четверг, 21.04.2016, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
SketchUp (ранее известная как Google SketchUp) хоть и не создавалась специально для дизайна придомовых участков и террас, но, тем не менее, превосходно справляется с такой задачей. Доказательство тому – многочисленные отзывы пользователей с приложениями в виде потрясающих проектов. Сады, палисадники, озера, фонтаны и даже большие парки– всё это достаточно просто воплотить на экране в 3D-модели, чтобы понимать, как всё будет
выглядеть после воплощения в реальность. Более того, программа позволяет создавать трехмерные эскизы дома, гаража, различных пристроек и построек. Так что тем, кто предпочитает с помощью собственного воображения всё начинать с нуля - программа для ландшафтного дизайна SketchUp подойдет как нельзя кстати.
Этот софт примечателен тем, что предоставляет возможность переделать небольшие детали объекта в любой момент или же отменить последние действия. Это очень удобно, ведь не приходится весь объект рисовать заново. Пользователю разрешается импортировать файлы, например, фотографии или чертежи из других программ и придавать им трехмерный вид. Также к услугам стандартные библиотеки с множеством популярных форм, объектов, материалов, различных элементов декора для экстерьера. Ну а если вы предпочитаете создать ландшафтный дизайн своими руками, тогда к вашим услугам набор всех необходимых инструментов от карандаша и линейки с ластиком до проекции в третью плоскость. Как мы убедились, на виртуальное оформление ландшафта кустарниками, цветами, озером и тропинками из гальки уходит не больше часа. При этом можно воспользоваться эффектом интерактивной тени, что будет изменять свое направление в соответствии с геоположением объекта.
 
Форум » Ладшафтный дизайн » Компьютерные программы для ландшафтного дизайна » SketchUp (Программы для ландшафтного дизайна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Html5 баннер
Радио онлайн.