Регистрация | Вход
НОВАЯ ТЕМА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ладшафтный дизайн » Компьютерные программы для ландшафтного дизайна » Realtime Landscaping Architect (Компьютерные программы для ландшафтного дизайна)
Realtime Landscaping Architect
GOLDHORSESДата: Среда, 20.04.2016, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пакет приложений для профессионального проектирования ландшафта в измерениях 2D и 3D. Подойдёт как специалистам в этой области, так и тем, кто хочет оригинально и красиво облагородить прилегающую территорию своего частного дома или дачи. С Realtime Landscaping Architect (скачать пробную версию разработчики разрешают бесплатно) вы сможете составить настоящий генплан участка в 3D-изображении вместе со сметой по использованным материалам и растениям. При этом вы сможете работать с любым рельефом, а посмотреть результат — с помощью опции «видеопрогулка». Также будет возможность в любой момент взглянуть на своё творение с высоты птичьего полёта и
ночью.
Пользователям доступна библиотека из 12 800 объектов. Воспользовавшись ею, вы облегчите себе задачу по выбору подходящего газона, кустарников, клумбы, искусственного водоёма, живой изгороди, ограждения для сада и многого другого. В меню есть 5 700 эксклюзивных планировок (можно использовать в качестве шаблона-подосновы), варианты дендропланов, 1 200 атрибутов и 200 аксессуаров для дизайна, включая экстравагантные виды освещения и дорожки. На проекте в случае необходимости расставляются обозначения и пояснения: метки, сноски, стрелочки — всё предусмотрено. Масштабирование и вращение проекта под разными углами тоже могут пригодиться. Импорт фотографий, чертежей или фигур понадобится, когда вы будете делать выбор программы для дизайна ландшафта, расширяя возможности. Программа для ландшафтного оформления Realtime Landscaping Architect становится на операционные системы Windows XP/Windows, Vista/Windows 7/Windows 8.
Официальный сайт: ideaspectrum.com

 
Форум » Ладшафтный дизайн » Компьютерные программы для ландшафтного дизайна » Realtime Landscaping Architect (Компьютерные программы для ландшафтного дизайна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Html5 баннер
Радио онлайн.